FOTOGRAFÍAS DE COMPETICIONES / 2019
www.pbsobarzo.comTorneo Solidario de Navidad - 2019 12 18 :
Jornada de Convivencia Benjamines en Tanos - 2019 10 12 :
Iván Gómez 2º en Barcelona - 2019 10 :
Concurso Parejas Pueblos de Argoños - 2019 10 06:
Campeonato de España de Veteranos en Madrid - Luis Fernando Gandarillas subcampeón - 2019 09 22:
Memorial Alberto Parés - Ganó Alejandro Ortiz - 2019 09 15:
I Memorial Braulio Roiz - ganó Rucandio - 2019 09 15:
Sergio Campeón en Mazcuerras - 2019 09 :
Equipo Alevin Benjamin Campeones de Liga - 2019 08 :
Final Campeonato Regional parejas - 2019 09 15 :
Lolin Abascal y Mario Rios ganan el MEMORIAL MON TUÑEZ
en la bolera del Barrio de Arriba en la Cavada - 2019 09 14 :
Concurso Mixto Renedo - 2019 09 13 :
Reinauguración bolera Los Sotos - Javi y Carlos campeones - 2019 09 08 :
Concurso Categorías menores Jardineria La Encina Mali - 2019 09 08 :
K.O. en Ruiloba ganado por Luis Fernando Gandarillas - 2019 09 08 :
Interpeñas en La Concha - 2019 08 31 :
Sergio Subcampeón en Parbayón - 2019 08 :
Torneo Benjamines - 2019 08 22 :
Interpeñas Lloreda - 2019 08 24 :
Cto Esp Infantil - Arregui - 2019 08 23 :
FEB - Sobarzo Peñacastillo - 2019 08 22 :
Semana Bolistica - 2019 08 :
David y Luis en Villa de Laredo - 2019 08 :
Parbayón - Sergio - 2019 08 :
III Torneo Valles Pasiegos - 2019 08 17 :
ADRIAN BEZANILLA CAMPEON CASA LOS BOLOS 2019 y Baloteli - 2019 08:
Casa de los bolos - Lucia subcampeona - Sergio Mantecón Campeón - 2019 08 :
Liga DH Ribamontán - 2019 08 10:
Sergio Final en Laredo - 2019 08:
Sergio Campeón en Quijano con Miguel Perez - 2019 08:
Liga DH Peñacastillo - 2019 07 27:
Marcelino Botin - Carlos 5º - 2019 07 22 :
Alejandro con de Juana en Banco Santander - 2019 07 :
Sergio ganó en Ruiloba - 2019 07 :
Campeonato Regional Alevin 2019 - Ruiloba - Alejandro Ortiz ganador - 2019 07:
Jugadores de la Escuela en La Casa de los Bolos de Santander - 2019 07 21:
Regional Infantil en Pámanes - Adrian - 2019 07 21:
ticipantes en el Campeonato Regional de Primera Categoria en Roiz - 2019 07 17 :
Liga DH - La Rasilla - 2019 07 14:
Liga Cadete - Semifinal - 2019 07 11:
Final Liga Infantil - El Astillero - 2019 07:
Finalistas en Quijano - Iván Gomez - 2019 07:
Liga DH - Noja - Popular TV - 2019 07 07 :
Liga Infantil - Entrambasaguas - 2019 07 06 :
Liga Alevin - Entrambasaguas - 2019 07 04 :
Concurso E.B. CAMPEON 2º Y 6º ANIEVAS 1-7-2019 :
Concurso Alevin ;Mateo Grijuela - Alejandro Ortiz - Récord con 155 bolos - 2019 06 28:
Liga Infantil - Laredo - 2019 06 29 :
Cadetes - 2019 06 23 :
Liga Alevin - Toño Gómez - 2019 06 12:
LigaInfantil - Manuel Garcia - 2019 06 08:
Liga DH Casa Sampedro - 2019 06 09:
Liga DH Comillas - 2019 06 08:
Copa Federación - 2019 06 06:
Liga Segunda - El Mato - 2019 06 02:
Supercopa - Peñacastillo (perdimos 4-2) - 2019 05 29 :
Equipo Segunda - La Cavada - 2019 05 :
Copa - Noja - 2019 05 :
Liga Cadetes - Riotuerto - 2019 05 21 :
Liga DH - Peñacastillo - 2019 05 18 :
Liga DH - Riotuerto - 2019 05 13 :
Liga Segunda - Orio Laredo - 2019 05 12 :
Liga DH - J Cuesta - 2019 05 01 :
Feria Mitológica - amistoso - Borbolla - 2019 04 21 :
Liga DH Roper - 2019 04 20 :
Liga Segunda - El Pajar - 2019 04 07 :
Liga DH - San Felices - 2019 04 06 :
Liga segunda - Sarón - 2019 03 24 :
Liga DH - Comillas - 2019 03 23 :
Partido Presentación - PB San José - Sarón -- 2019 03 17 :
Partido amistoso Pamanes - 2019 03 16 :
Jornadas Hipercor - 2019 03 13 :
Copa Apebol - Cuartos - La Cavada Riotuerto - 2019 03 10 :
Liga Invierno - Final - 2019 03 09 :
Amistoso - Quijano - 2019 03 09 :
Copa Apebol - 2019 03 02 Roper :
Liga de Invierno - 2019 03 19 Beranga:
Liga de Invierno - 2019 02 Laredo:
Liga de Invierno - 2019 02 El Picon:
Liga de Invierno - 2019 02 Anievas :
Liga de Invierno - 2019 02 08 Rosequillo :
Liga de Invierno - 2019 01 19 El Picon :
Liga de Invierno - 2019 01 20 Cuera :
Liga de Invierno - 2019 01 26 Marcos Maza:
Liga de Invierno - 2019 01 26 Vet Marcos Maza:
Liga de Invierno - 2019 02 02 Vet San Cipriano: