CONTENIDOs / FOTOGRAFÍAS 2019 / COMPETICIONES

Jornada de Convivencia Benjamines en Tanos - 2019 10 12 :

 

Iván Gómez 2º en Barcelona - 2019 10 :

Concurso Parejas Pueblos de Argoños - 2019 10 06:

 

 

Campeonato de España de Veteranos en Madrid - Luis Fernando Gandarillas subcampeón - 2019 09 22:

Memorial Alberto Parés - Ganó Alejandro Ortiz - 2019 09 15:

I Memorial Braulio Roiz - ganó Rucandio - 2019 09 15:

Sergio Campeón en Mazcuerras - 2019 09 :

Equipo Alevin Benjamin Campeones de Liga - 2019 08 :

Final Campeonato Regional parejas - 2019 09 15 :

 

LOLIN MARIO RIOS MEMORIAL MON TUÑEZ - 2019 09 14 :

Concurso Mixto Renedo - 2019 09 13 :

Reinauguración bolera Los Sotos - Javi y Carlos campeones - 2019 09 08 :

Concurso Categorías menores Jardineria La Encina Mali - 2019 09 08 :

K.O. en Ruiloba ganado por Luis Fernando Gandarillas - 2019 09 08 :

Interpeñas en La Concha - 2019 08 31 :

 

Sergio Subcampeón en Parbayón - 2019 08 :

Torneo Benjamines - 2019 08 22 :

Interpeñas Lloreda - 2019 08 24 :

Cto Esp Infantil - Arregui - 2019 08 23 :

FEB - Sobarzo Peñacastillo - 2019 08 22 :

Semana Bolistica - 2019 08 :

David y Luis en Villa de Laredo - 2019 08 :

Parbayón - Sergio - 2019 08 :

III Torneo Valles Pasiegos - 2019 08 17 :

ADRIAN BEZANILLA CAMPEON CASA LOS BOLOS 2019 y Baloteli - 2019 08:

Casa de los bolos - Lucia subcampeona - Sergio Mantecón Campeón - 2019 08 :

Liga DH Ribamontán - 2019 08 10:

Sergio Final en Laredo - 2019 08:

Sergio Campeón en Quijano con Miguel Perez - 2019 08:

Liga DH Peñacastillo - 2019 07 27:

 

Marcelino Botin - Carlos 5º - 2019 07 22 :

Alejandro con de Juana en Banco Santander - 2019 07 :

Sergio ganó en Ruiloba - 2019 07 :

Campeonato Regional Alevin 2019 - Ruiloba - Alejandro Ortiz ganador - 2019 07:

 

 

Jugadores de la Escuela en La Casa de los Bolos de Santander - 2019 07 21:

Regional Infantil en Pámanes - Adrian - 2019 07 21:

ticipantes en el Campeonato Regional de Primera Categoria en Roiz - 2019 07 17 :

Liga DH - La Rasilla - 2019 07 14:

Liga Cadete - Semifinal - 2019 07 11:

Final Liga Infantil - El Astillero - 2019 07:

Finalistas en Quijano - Iván Gomez - 2019 07:

Liga DH - Noja - Popular TV - 2019 07 07 :

Liga Infantil - Entrambasaguas - 2019 07 06 :

Liga Alevin - Entrambasaguas - 2019 07 04 :

ConcursE.B. CAMPEON 2º Y 6º ANIEVAS 1-7-2019 :

Concurso Alevin ;Mateo Grijuela - Alejandro Ortiz - Récord con 155 bolos - 2019 06 28:

Liga Infantil - Laredo - 2019 06 29 :

Cadetes - 2019 06 23 :

Liga Alevin - Toño Gómez - 2019 06 12:

LigaInfantil - Manuel Garcia - 2019 06 08:

Liga DH Casa Sampedro - 2019 06 09:

Liga DH Comillas - 2019 06 08:

Copa Federación - 2019 06 06:

Liga Segunda - El Mato - 2019 06 02:

Equipo Segunda - La Cavada - 2019 05 :

Copa - Noja - 2019 05 :

 

Liga Cadetes - Riotuerto - 2019 05 21 :

Liga DH - Peñacastillo - 2019 05 18 :

Liga DH - Riotuerto - 2019 05 13 :

 

 

 

Liga Segunda - Orio Laredo - 2019 05 12 :

Liga DH - J Cuesta - 2019 05 01 :

 

 

 

Feria Mitológica - amistoso - Borbolla - 2019 04 21 :

Liga DH Roper - 2019 04 20 :

Liga Segunda - El Pajar - 2019 04 07 :

Liga DH - San Felices - 2019 04 06 :

 

Liga segunda - Sarón - 2019 03 24 :

Liga DH - Comillas - 2019 03 23 :

Partido Presentación - PB San José - Sarón -- 2019 03 17 :

Partido amistoso Pamanes - 2019 03 16 :

Jornadas Hipercor - 2019 03 13 :

 

 

Copa Apebol - Cuartos - La Cavada Riotuerto - 2019 03 10 :

Liga Invierno - Final - 2019 03 09 :

Amistoso - Quijano - 2019 03 09 :

 

Copa Apebol - 2019 03 02 Roper :

Liga de Invierno - 2019 03 19 Beranga:

Liga de Invierno - 2019 02 Laredo:

Liga de Invierno - 2019 02 El Picon:

Liga de Invierno - 2019 02 Anievas :

Liga de Invierno - 2019 02 08 Rosequillo :

Liga de Invierno - 2019 01 19 El Picon :

Liga de Invierno - 2019 01 20 Cuera :

Liga de Invierno - 2019 01 26 Marcos Maza:

Liga de Invierno - 2019 01 26 Vet Marcos Maza:

Liga de Invierno - 2019 02 02 Vet San Cipriano: