• LIGAS Y COMPETICIONES / LIGAS DIVISIONES INFERIORES 2019

    Liga Cadete - Grupo 2º 2018:

    Pos Equipo Jug. Gan. Emp. Per. Ch.F. Ch.C. Dif. Puntos
    EB Manuel García                
    EB Santander-Toño Gómez                
    EB Santander-Peñacastillo                
    EB Sobarzo-Penagos                
    EB Laredo                
    EDM Cayón                

    RESULTADOS LIGA CADETE GRUPO 2º - 2018:

    DÍA / HORA JORNADA Rdo.:
           

    Liga Infantil - Grupo 1º 2018:

    Pos Equipo Jug. Gan. Emp. Per. Ch.F. Ch.C. Dif. Puntos
    EB Borsal Textil                
    EB Torrelavega                
    EB Piélagos                
    EB Santander-Toño Gómez                
    EB La Rasilla                
    EB Sobarzo-Penagos                

    RESULTADOS LIGA INFANTIL GRUPO 1º - 2018:

    DÍA / HORA JORNADA Rdo.:
           

    Liga Infantil - Grupo 2º 2018:

    Pos Equipo Jug. Gan. Emp. Per. Ch.F. Ch.C. Dif. Puntos
    EB Sobarzo                
    EB Manuel García                
    EB Santoña/Hazas Cesto                
    EB EDM Cayón                
    EB Santander-Castilla Hermida                

    RESULTADOS LIGA INFANTIL GRUPO 2º - 2018:

    DÍA / HORA JORNADA Rdo.:
           

    Liga Benjamin-Alevin - Grupo 3º 2018:

    Pos Equipo Jug. Gan. Emp. Per. Ch.F. Ch.C. Dif. Puntos
    EB Santander-Peñacastillo                
    EB El Astillero-Guarnizo                
    EB Entrambasaguas                
    EB San Lorenzo                
    EB Sobarzo-Penagos                

    RESULTADOS LIGA ALEVIN-BENJAMIN GRUPO 3º - 2018:

    DÍA / HORA JORNADA Rdo.:
           

    Liga Benjamin-Alevin - Grupo 4º 2018:

    Pos Equipo Jug. Gan. Emp. Per. Ch.F. Ch.C. Dif. Puntos
    EB Manuel García                
    EB Laredo                
    EB Sobarzo-Penagos                
    EB Entrambasaguas                
    EB Hazas de Cesto                

    RESULTADOS LIGA ALEVIN-BENJAMIN GRUPO 4º - 2018:

    DÍA / HORA JORNADA Rdo.: